RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Заработок на криптовалюте
Заработок на криптовалюте
TeodorДата: Четверг, 13.02.2020, 23:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Много слышал о криптовалюте, но никогда не пробовал на ней заработать. Но я уже насмотрелся много различных видео по этой теме и загорелся желанием попробовать заработать на криптовалюте. Кто уже этим занимается и зарабатывает на этом подскажите сайт, на котором это действительно возможно.

Garry8Дата: Пятница, 14.02.2020, 08:52 | Сообщение # 2
Вот это конечно вы выбрали нишу для заработка, молодец что решился на это. Учитывая что в любое время эта криптовалюта может обесценится. Я сам тоже много об этом слышал, но сам не разбираюсь в этом и пробовать не рискну.

ЛапушкаДата: Пятница, 14.02.2020, 17:22 | Сообщение # 3
Я очень долго искала способ заработка в интернете, и чтобы это было мне полностью понятно и без особых усилий. Перепробовала большое количество сайтов, но так толком ничего и не выбрала. Потом я начала интересоваться криптовалютой, и она меня заинтересовала. Я нашла вот этот сайт https://yobit.net/ru/ и начала пробовать там зарабатывать. И спустя два месяца я уже начала зарабатывать приличные суммы.

TiavalДата: Пятница, 14.02.2020, 20:58 | Сообщение # 4
Можете попробовать ею на биржах поторговать, но это рисковано и вложений требует.

Форум » Общий » Треп » Заработок на криптовалюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+