RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сколько стоит помощь в кредите?
Сколько стоит помощь в кредите?
ВирджинияДата: Четверг, 13.02.2020, 12:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день! Мы с мужем никогда не брали кредиты, как-то обходились без них, но вот пришел видимо, и наш черед. В связи с переездом хотим купить квартиру. Нам посоветовали, что для того, чтобы все прошло гладко нужно чтобы в этом помогали специальные люди, но сколько стоят их услуги кто нибудь знает?

ГимнасткаДата: Четверг, 13.02.2020, 13:33 | Сообщение # 2
Ну а почему бы и нет? Надо брать кредиты раз дают, все таки это хорошая возможность приобрести многое - машину, дом и все в дом.

ЛизаВетаДата: Четверг, 13.02.2020, 13:36 | Сообщение # 3
Ой нет, девчонки! А я считаю иначе. Есть деньги покупаем, нет, значит обходимся, вот я не понимаю зачем так переплачивать банкам, да и вообще это прямо заманухи какие-то...

djonДата: Четверг, 13.02.2020, 13:39 | Сообщение # 4
Вот именно, что мы сейчас живем в такое время, когда можно сказать, кредиты дают на каждом углу, можно взять квартиру в ипотеку и платить за свою, а не за сьемную чужую, возможность отдавать эти кредиты у людей тоже есть, если есть здоровье. Мне кажется лучше так, чем так, как 40 лет назад - проработай всю свою жизнь на заводе за копейки, постой в очереди, а потом может быть получишь квартиру. Мы живем здесь и сейчас и точка. Есть люди которые без проблем берут у кредиторов разные суммы, а есть те, кому нужна помощь в этом https://onecred.biz/pomosch-v-poluchenii-kredita/c-moskva/

Форум » Общий » Треп » Сколько стоит помощь в кредите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+