RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как получить кредит?
Как получить кредит?
SnezhanaДата: Вторник, 11.02.2020, 00:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот тут услышала краем уха, что оказывается, ипотека далеко не выгодное дело, ну разве что только банку. Гораздо выгоднее взять просто в кредит два или три миллиона и приобрести жилье. Вот только брать такие кредиты говорят, нужно через специальных кредитных брокеров, чтобы наверняка. А вы что нибудь слышали про такое?

ВирджинияДата: Вторник, 11.02.2020, 00:27 | Сообщение # 2
Я вот даже не знаю, что вам ответить, я кредиты не беру, пока обходимся без них. Считаю, что это в некоторой степени ловушки, которых нужно избегать.

ЭверестДата: Вторник, 11.02.2020, 00:31 | Сообщение # 3
А мы с женой полгода ждали одобрения вот через каких-то таких брокеров. Подавали во много банков и приходил отказ, а хотели дом взять. Потом на квартиру два банка дали добро, а с домом так и не сложилось.

VASYAДата: Вторник, 11.02.2020, 00:48 | Сообщение # 4
Мне кажется, что лучше обратиться в какой-то сервис за помощью в получении кредита, это как-то более надежнее, чем одиночный кредитный брокер в частном порядке. Да и так на мошенников нарваться легко. Ну вот, например, помогают собрать документы, сумма запроса может быть до 5 лямов, без предоплат, выгодные ставки https://addcred.info/pomosch-v-poluchenii-kredita/t-11-v-moskve/

DgekДата: Среда, 12.02.2020, 17:58 | Сообщение # 5
Ничего себе такие деньги в кредит, я бы не рискнула. Сейчас такая жизнь нестабильная, сегодня работа есть, а завтре ее нет. И что тогда делать?

SvenochkaДата: Среда, 12.02.2020, 18:02 | Сообщение # 6
Можно попробовать подать заявку на займ онлайн, хотя нет на кредит https://pro-zaym.ru/ Потому что суммы займа минимальна. А если вы перейдете по ссылке, то увидите, что только банковские учреждения дают кредит начиная от 1 миллиона рублей. Например в АлфаБанке дают кредит до 5 миллионов. Поэтому можно конечно обратиться в банк, если вы не хотите брать жилье в ипотеку.

ГимнасткаДата: Четверг, 13.02.2020, 00:10 | Сообщение # 7
Ну а почему бы и нет? Берите и побольше, пока дают

Сообщение отредактировал Гимнастка - Четверг, 13.02.2020, 12:57

ЛизаВетаДата: Четверг, 13.02.2020, 00:14 | Сообщение # 8
А я вот тоже бы не рискнула взять в долг такие бабки, это же два ляма возьми, а четыре отдай, да нафиг такое надо?!

Форум » Общий » Треп » Как получить кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+