RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Плитка для кухни
Плитка для кухни
Валерий223Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую вас! Сейчас занимаюсь ремонтом на кухне, вот не знаю какую плитку купить, потому ребят, кто уже сталкивался с этой темой, проконсультируйте пожалуйста.

MeranДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:49 | Сообщение # 2
Вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Советую вам ещё в группах в контакте поискать, может там будут что.

inokentutДата: Вторник, 11.02.2020, 15:28 | Сообщение # 3
Здравствуйте, вам самовывозом или через интернет? От себя могу посоветовать вам купить Клинкерная плитка от Клинкер Пром в магазине klinkerprom.ru Пром качество отличное, насчет доставки плохого ничего не скажу, быстро и в сроки, обращайтесь к ним))!!

Сообщение отредактировал inokentut - Пятница, 14.02.2020, 18:10

akrabatДата: Четверг, 13.02.2020, 13:10 | Сообщение # 4
К выбору ПВХ Плитки нужно отнестись очень серьезно, если хотите чтобы ваше напольное покрытие прослужило вам как можно дольше. В первую очередь, нужно для себя решить какой породы дерева вы хотите укладывать плитку, те которые растут в России, к примеру, дуб или ясень, они будут более дешевыми, а такие как американский орех, венге, махагон стоят немалых денег. Чтобы правильно выбрать я рекомендую обратится в магазин Fine-Floor ( https://finefloor.spb.ru/plitka_pvh/dub/ ) Там работают просто замечательные консультанты, которые помогут с выбором.

Форум » Общий » Треп » Плитка для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+