RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок для мамы
Подарок для мамы
Петр43Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! В общем у моей мамы скоро день рождения, у меня вообще нет вариантов что бы ей такого интересного подарить, так что покидайте интересные варианты, буду ждать.

АлексейzxДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:45 | Сообщение # 2
Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Ярсук, там как раз знающие люди по вашему вопросу. Удачи!

qwertyurgrgДата: Вторник, 11.02.2020, 15:26 | Сообщение # 3
Я знаю очень многие женщины, в таком возрасте очень любят оригинальный декор, моя такое просто обожает, поэтому можете зайти в этот магазин https://www.mahamudra108.com/prek-s И выбрать для нее очень красивый декор для квартиры, а выбрать там поверьте есть из чего, так что дерзай)

Сообщение отредактировал qwertyurgrg - Пятница, 14.02.2020, 18:28

EmmiliaДата: Четверг, 05.03.2020, 11:20 | Сообщение # 4
А сколько денег планируете потратить на подарок? Надо из этого исходить. Если материальных проблем нет, тогда купить что-то из ювелирных украшений. Это универсальный подарок, все женщинам придется по вкусу.

StrekozaДата: Четверг, 05.03.2020, 11:30 | Сообщение # 5
Идей на самом деле очень много, что из дорогих подарков, что из недорогих, и зря что вы не написали на какую сумму рассчитываете, так бы проще было советовать. Купите французские духи Шанель Шанс, это универсальный аромат, нравится всем. Чем ваша мама увлекается? Может любит вышивать? Тогда можно купить какой-то набор для вышивания. Косметику органическу, абонемент в спа салон, портрет по фотографии... Или же ту же женскую сумку https://mydarsi.ru/kupit-zhenskuyu-sumku.html

PlisanaДата: Пятница, 06.03.2020, 23:51 | Сообщение # 6
Автор, чтобы вы маме не подарили, она будет рада любому подарку, по сути ей все равно что вы купите, для мам главное наше внимание.

VikktoriaДата: Пятница, 06.03.2020, 23:56 | Сообщение # 7
Plisana, это наверное мы все понимаем, что наши мамы ценят в первую очередь внимание к ним, заботу, нашу любовь... Но всегда так хочется порадовать, и чем-то удивить, и постоянно проблема в выборе. Я тоже сейчас думаю что лучше в подарок маме преподнести, может что-то из органических кремов для кожи вокруг глаз https://moons.ru/dlja-lica/dlja-kozhi-vokrug-glaz/krema-1 ? И красивый букет цветов?

Форум » Общий » Треп » Подарок для мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+