RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что подарить коллеге по работе?
Что подарить коллеге по работе?
MaksimДата: Воскресенье, 09.02.2020, 04:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У моей коллеге по работе день рождение не за горами, вот думаю что бы ей такого необычного подарить. Вот что бы вы форумчане подарили на моём месте.

ZarubinДата: Воскресенье, 09.02.2020, 06:29 | Сообщение # 2
Кружку именную подарите ей, ещё как вариант духи можно подарить или шарфик например.

MustafaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 09:07 | Сообщение # 3
Привет. Лично я своей напарнице подарил на день рождение вот такой "Holika Smooth" крем для лица корейского производства. Этот крем из натуральных трав и имеет омолаживающий эффект,ну а приобрёл я его через вот этот https://geba-prof.ru интернет-магазин косметики.

BanditkaLinaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 17:25 | Сообщение # 4
я бы что нибудь из линейки Редмонд смарт хом подарила, современные нужные девайсы

AlexandrPak12Дата: Пятница, 14.02.2020, 17:02 | Сообщение # 5
Тут нужно по ситуации смотреть, то есть отталкиваться от интересов вашей коллеги. У меня вот недавно тоже у коллеги день рождения было, так вот она очень путешествиями экстремальными увлекается. Хотя по ее виду вообще не скажешь. Ну вот пришлось ей вот такой https://buy-antarctica-k46.ru/ термос подарить для путешествий. Она очень довольна осталась. Вещь и вправду достойная!

YulianДата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:31 | Сообщение # 6
Каждая женщина любит когда ей дарят цветы, это универсальный презент на все случаи жизни и по любому поводу. Поинтересуйтесь невзначай, какие цветы ей нравятся. Ну и без сладкого никуда, это может быть тортик или коробка хороших конфет.

MirabellaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:35 | Сообщение # 7
А мне кажется это уж очень банально, цветы на любые праздники дарят, постоит немного такой букет и завянет. Уж лучше какой-нибудь вазон купить вашей сотруднице. Вообще подарки должны быть практичными и нужными, а не пылится неиспользованными в углу. Можете еще духи ей подобрать, что-то из косметики или другие женские мелочи. Я бы например даже колготкам обрадовалась в качестве подарка. Думаю все девушки согласятся, что их много не бывает и гардероб ни одной женщины не может обойтись без этой казалось бы мелочи. Но одна затяжка или стрелка способны их быстро испортить. Поэтому набор колготок неплохой подарок, возьмите ей несколько моделей на выбор. Главное размер угадайте. Популярные колготки Filodoro, их ассортимент смотрите сами https://modnaya-ti.ru/category/brendy-tovarov/filodoro-classic/

listikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:40 | Сообщение # 8
Мы дарим чашку или коробку конфет обычно!

OndavДата: Понедельник, 17.02.2020, 23:57 | Сообщение # 9
Мне кажется все зависит от того насколько вы близки с вашей коллегой. Если у вас довольно официальное общение, то думаю именная кружка будет в самый раз. А если ваш коллега это ещё и ваш лучший друг, то думаю можно подарить что-то более конкретное. Мой коллега это мой лучший друг уже очень давно. Он у меня заядлый курильщик и к тому же собирает всевозможные курительные принадлежности, коллекция которых у него уже довольно внушительная. Поэтому два месяца назад в подарок ему я приобрел бонг из стекла для курения сухих смесей. Нашел его в интернет магазине RastaStar https://bongs.in.ua/category/bongs/. Очень долго не мог сделать выбор, так как ассортимент здесь просто невероятный. Кое что я уже присмотрел и для себя)) Кстати мой друг и коллега был несказанно рад такому необычному подарку.

DalovinaДата: Вторник, 18.02.2020, 15:58 | Сообщение # 10
пару дополнительных выходных

Форум » Общий » Треп » Что подарить коллеге по работе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+