RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто занимается переводами документов на иностранные языки?
Кто занимается переводами документов на иностранные языки?
RadzaДата: Пятница, 07.02.2020, 04:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем дня. Нашёл высокооплачиваемую работу за границей, вот виза у меня есть, осталось только документы мои перевести на иностранный язык и всё, можно идти работать. Может подскажите форумчане кто занимается переводами документов на иностранные языки.

KuzmichДата: Пятница, 07.02.2020, 06:39 | Сообщение # 2
Это вам переводчика искать надо или в бюро переводов попробуйте обратиться, других вариантов к сожалению нет.

ZaurДата: Пятница, 07.02.2020, 09:23 | Сообщение # 3
Привет. Моя компания часто сотрудничает с западными инвесторами, по этому различные документы и договора переводятся на иностранный язык ребятами из вот этого https://athenstranslations.gr бюро переводов. Так что вам тут тоже что угодно перевести смогут.

Форум » Общий » Треп » Кто занимается переводами документов на иностранные языки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+