RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » НУЖЕН СТОМАТОЛОГ
НУЖЕН СТОМАТОЛОГ
FodekeДата: Четверг, 06.02.2020, 14:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
очень боюсь зубных врачей, но тянуть уже некуда, посоветуйте хорошую стоматологию мне!

QusosДата: Четверг, 06.02.2020, 22:14 | Сообщение # 2
сходите в поликлинику по прописке, пусть там хоть посмотрят для начала! почему именно в частную?

ViesanisДата: Пятница, 07.02.2020, 00:43 | Сообщение # 3
Добрый день! советую вам клинику, в которую и сама постоянно хожу https://leonedent.ru и всегда довольна и профессионализмом врачей, и качеством их работы, и отношение, как к маленькому ребенку, я сама боюсь врачей, но врачи находят подход и к таким пациентам! а еще там очень уютная атмосфера и хорошее оборудование, вам понравится!

LVSДата: Пятница, 07.02.2020, 20:23 | Сообщение # 4
Я бы вообще к ним не ходил просто хуже врача чем стоматолог не бывает, обезболивающие не действуютт на 100% хотя может мой просто мне колит дешевку

GrinvichДата: Пятница, 07.02.2020, 20:37 | Сообщение # 5
Клиника Неватекс на Краснопресненской у нас есть в городе, я там за один день имплантацию сделал вроде нормально, но главное ходить не нужно постоянно как неделями вон люди делают, а тут новейшая технология ALL on 4 называется, брат туда еще на отбеливание собирается пойти, думаю тоже неплохо будет

dagdogДата: Суббота, 08.02.2020, 15:19 | Сообщение # 6
Могу вам посоветовать одну неплохую стоматологию. Называется она https://dantist.cc ,тут работает очень много прекрасных дантистов. Они вам без проблем предоставят нужную информацию по диагностике ваших зубов. Обязательно лечите их вовремя и тогда проблем не будет.

Форум » Общий » Треп » НУЖЕН СТОМАТОЛОГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+