RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интерьер
Интерьер
SvenochkaДата: Четверг, 06.02.2020, 12:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаю ремонт в квартире, почти уже все работы окончены. Осталось выбрать мебель и предметы интерьера, чтобы разбавить дизайн. Я люблю постельные теплые оттенки, поэтому их использовала в интерьере. Где можно посмотреть варианты? В каких магазинах?

DgekДата: Четверг, 06.02.2020, 13:02 | Сообщение # 2
Мы мебель и предметы интерьера покупали в Икея, там очень хороший выбор. Правда пришлось ехать в Москву, ну это того стоило. У нас в городе таких больших мебельных магазинов нет.

StarliДата: Четверг, 06.02.2020, 13:06 | Сообщение # 3
Ремонт и дизайн интерьера штука сложная. Вы самостоятельно справились? Или нанимали дизайнера? Я пока решила в каком стиле интерьера делать ремонт в своей квартире, столько сайтов о дизайне пересмотрела, столько стаей прочитала. Кстати, вот неплохая статья про декор для дома https://youthmaturity.ru/svoimi-....-rukami Сколько всего красивого и интересного мы можем сделать своими руками, оказывается. Думаю вам пригодится.

ЮльгаДата: Четверг, 06.02.2020, 13:09 | Сообщение # 4
Скиньте фотографии вашего ремонта, я хочу посмотреть. Может через программку помогу вам обставить спальню или гостиную бесплатно. Если понравится, остальную работу оплатите.

КаринаДата: Четверг, 06.02.2020, 13:12 | Сообщение # 5
Я уверенна, что из этого разнообразия мебели вам удастся что-то подобрать для своей квартиры https://mebel.best/ . Это целый гипермаркет, только в интернете. За счет этого, цены на мебель значительно ниже, чем в обычных магазинах. Так как за аренду помещения не нужно платить. А вот для украшения интерьера вы можете использовать картины и прочие дизайнерские штучки.

Форум » Общий » Треп » Интерьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+