RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какую собачку купить дочке?
Какую собачку купить дочке?
ЛизаВетаДата: Среда, 05.02.2020, 12:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дочка давно просит собачку, мы все тянули резину. То у нас негде было ее держать, потом говорили, что мол, ты еще маленькая не сможешь с ней сама гулять, в общем придумывали разные причины, а теперь и дочка подросла и трешку купили, подскажите, какой породы собаку лучше купить малышке?

SnezhanaДата: Среда, 05.02.2020, 12:50 | Сообщение # 2
А вот эти собачки маленькие гавкучие такие, я не помню название их породы, их покупают практически всем девочкам. Вы поезжайте нарыноки там вам предложат.

ЭверестДата: Среда, 05.02.2020, 12:59 | Сообщение # 3
Животных нужно заводить осознанно, потому что зачастую вот так купят дочке или сыночку, а потом - "Люди добрые заберите в хорошие руки!". Вот так делать нельзя.

ГимнасткаДата: Среда, 05.02.2020, 13:18 | Сообщение # 4
Автор, а вы спросили у дочки, какую именно собаку хочет она, просто зачастую бывает, что родители считают, что если нравится им, то и ребенку тоже понравится. Купите то, что хочет ребенок. А я вот люблю очень собак, но этих маленьких не очень, на мой вкус, собака должна быть большой, Лабрадор, Хаски, Москвичи, Овчарки, вот это собаки я понимаю, ну или хотя бы вот как Акита-ину, собаки этой породы сдержанные, самодостаточные, добрые очаровашки https://www.amanogava.ru/shhenki.html

XaristnДата: Понедельник, 24.02.2020, 11:41 | Сообщение # 5
bs тоже взяли щенка ) первый день у нас)) пока даже кичку не придумали

DalovinaДата: Понедельник, 24.02.2020, 17:35 | Сообщение # 6
мне, например, нравятся терьеры. они охотничьи и очень умные. плюс шерсти не так много, как от пушистиков.
плюс, люблю небольших собак. не прям карманных, как коты. но и не такие как ротвейлеры.
поэтому мой выбор - небольшие терьеры. посмотрите инфу по ним. не собакены - а прелести )
а если будут проблемы с выбором звучного имени, вот - https://mybarbos.com/klichki-dlya-sobak-malchikov/
это вам поможет)

Kostya_MДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:45 | Сообщение # 7
Добрый вечер! Породистых собак держать сложно. Они требуют много внимания и им нужно особое питание. Вот дочке посмотрите аляскинские кли каи, они мини хаски, продаются тут вот https://minihusky.ru/ . Они такие очень красивые.

Форум » Общий » Треп » Какую собачку купить дочке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+