RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какого качества должна быть хорошая форма для запекания?
Какого качества должна быть хорошая форма для запекания?
ЛизаВетаДата: Вторник, 04.02.2020, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем любителям кулинарии! Девочки, подскажите пожалуйста какие формы для запекания вы покупаете? Я уже брала разных производителей и разной ценовой категории, но что-то никак не найду то, что нужно. Кекс прилипает, к силиконовой форме, а у разьемной и вовсе покрытие стерлось после первого мытья.

SnezhanaДата: Вторник, 04.02.2020, 14:43 | Сообщение # 2
У меня самые обычные формы, набор разъемных форм разных по размеру, я их давно уже купила, пеку шарлотку и делаю в них салаты, еще вот недавно купила себе стеклянную, тоже универсальная, цена очень дешевая, на качество не жалуюсь.

ГимнасткаДата: Вторник, 04.02.2020, 14:56 | Сообщение # 3
А я вообще не пользуюсь никакими формами, уже несколько лет подряд даже не думаюо том, что можно дома что-то испечь. Сейчас идешь домой по улице и тебе на глаза попадается столько различной кулинарии и выпечки, что глаза разбегаются. Зачем морочиться дома, если все можно купить.

ВирджинияДата: Вторник, 04.02.2020, 15:06 | Сообщение # 4
А я, все же стороннница именно домашней выпечки, то, что продают в мини-пекарнях тоже называют домашней выпечкой, но это не правда, что она домашняя, потому что они все равно добавляют различные добавки и химию, чтобы выпечка была пушистой и долго не портилась. Лучше дома испечь. Обычно я пеку бисквиты, пироги, делаю много разных запеканок, а формы для запекания могут быть самыми разными. Есть металлические, керамические, стеклянные, кстати, очень удобные силиконовые, каждая хозяйка сама должна понять в какой ей удобно готовить, вот смотрите сколько здесь всяких https://williams-oliver.ru/online-....g-07268

Форум » Общий » Треп » Какого качества должна быть хорошая форма для запекания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+