RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу играть и зарабатывать.
Хочу играть и зарабатывать.
SaymonДата: Вторник, 04.02.2020, 12:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
День добрый друзья. Вот есть такие игры в которые можно играть и при этом деньги зарабатывать, может подскажет мне кто-нибудь где такие я найти могу.

KonstantinДата: Вторник, 04.02.2020, 13:18 | Сообщение # 2
Честное слово, вы меня прям заинтриговали такими играми, что и мне захотелось в них поиграть. Ну посмотрим что люди нам подскажет.

TorДата: Вторник, 04.02.2020, 15:26 | Сообщение # 3
Доброго дня. А как вы относитесь к игре Контр Страйк. Я вот слышал что в нее можно не только играть, но и не плохо зарабатывать, делая ставки на киберспорт. Для начала конечно нужно немного поднатаскаться для этого. Если вас заинтересовала данная идея, можете для начала скачать бесплатно игру CS 1.6 https://cs-16.net/ А уж потом уже и ставки делать начинайте.

MarkДата: Вторник, 04.02.2020, 15:30 | Сообщение # 4
Да я тоже слышал о таком виде заработка. Там еще про Доту2 было сказано. Но я как-то не доверяю всем этим букмекерам. Все они там красиво расписывают. А на самом деле не осведомленному человеку трудно будет выиграть. Там есть свои стратегии для игры.

PedroДата: Вторник, 04.02.2020, 17:10 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Совершенно недавно нашёл на просторах интернета вот эту http://duckdice.io замечательную игру с возможностью зарабатывать деньги. В свободное от работы время играю в неё и денежки зарабатываю ну и конечно ещё удовольствие от игры и получаю.

Форум » Общий » Треп » Хочу играть и зарабатывать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+