RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу его увеличить
Хочу его увеличить
RafikДата: Вторник, 04.02.2020, 12:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Как вы считаете форумчане, реально ли без всяких там операций увеличить размер полового органа а то я комплексую по этому поводу.

KonstantinДата: Вторник, 04.02.2020, 13:18 | Сообщение # 2
Конечно же реально, сейчас даже всякие крема специальные продаются и приспособления. Уверен если вы что-то из этого купите, то у вас всё получится.

PedroДата: Вторник, 04.02.2020, 17:07 | Сообщение # 3
Доброго времени суток. Могу вам посоветовать посетить вот этот https://true-sexshop.ru/dlya-muzhchin/masturbatory/ интернет магазин интимных товаров. Я именно здесь буквально пол года назад приобрёл вот такой вот такой вот "Male Edge Extra" эксендер с помощью которого я увеличил свой половой орган аж на пять сантиметров, это при том что всего лишь несколько часов день я его носил и результаты сразу же видны.

LVSДата: Пятница, 07.02.2020, 20:31 | Сообщение # 4
Ну как бы не знаю

GrinvichДата: Вторник, 11.02.2020, 03:22 | Сообщение # 5
А крем для увеличения члена не пробовал https://sex-toys.su/perm....-penisa говорят отличное средство, я сам не нуждаюсь в нем благо все в порядке но друг у меня есть он комплексовал из-за этого, а стал крем покупать говорит все девчонки с которыми у него секс восторгаются им

Форум » Общий » Треп » Хочу его увеличить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+