RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интересные фильмы и сериалы
Интересные фильмы и сериалы
KlukovkaДата: Вторник, 04.02.2020, 05:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие сейчас интересные фильмы и сериалы можно посмотреть, и на каком сайте? Появилось время свободное, хочу хоть немного отвлечься за просмотром фильмов, давно ничего не видела. Работа, дом, работа(

BagenДата: Вторник, 04.02.2020, 05:42 | Сообщение # 2
А вам какие фильмы нравятся? Зарубежные или российские? Сейчас новых очень много вышло, но мне что-то не нравятся, старые интереснее пересматривать. Так что даже нечего посоветовать.

PlisanaДата: Вторник, 04.02.2020, 05:54 | Сообщение # 3
Klukovka, а вы случайно еще не смотрели турецкие фильмы? Я еще нет, но на днях нашла сайт, где можно такие фильмы смотреть онлайн https://turkish-tv.ru/tureckie-filmy Пока другого нечего предложить, из нового я имею в виду. А из старых зарубежных мне нравится доктор Хаус, и сериал - Мыслить как преступник. Кстати, еще хороший сериал, тоже из старых - Секретные материалы, смотрели?

MarinkaДата: Вторник, 04.02.2020, 05:59 | Сообщение # 4
А я бы с удовольствием какую-то классную мелодраму посмотрела, или комедию, тоже что-то среди новых фильмов ничего так и не видела заслуживающего внимания. Турецкие фильмы не смотрела, но что-то и не хочется начинать, почему-то мне кажется что там ничего толкового не будет.

BabyGerlДата: Понедельник, 10.02.2020, 13:53 | Сообщение # 5
Последнее время не так много интересных сериалов. Обычно пару первых серий захватывают сюжетом, а потом начинается какая то муть, откровенно говоря. По этому по вечерам мы чаще всего, с семьёй, играем в игры слов. Есть классный сайт, где подбор слов по буквам https://makeword.ru/combo не оставляет проблемы и с его помощью можно собрать игру, где в качестве подсказки как раз используется этот сайт.

MihanAweryanДата: Пятница, 14.02.2020, 15:23 | Сообщение # 6
А у меня скоро отпуск будет неделька, думала посмотерть сериалы, так сломался телевизор старый, теперь либо с телефона смотерть придется, либо нужно присмотреть новый, ремонту он уже не подлежит.

Artur22Дата: Пятница, 14.02.2020, 15:26 | Сообщение # 7
Здравствуйте, могу вам посоветовать, где смотреть. У меня любимых сериалов нет. Так, если что-то зацепит, то начинаю смотреть. Вот сериал Дневники вампира зацепил, с удовольствием смотрю его здесь https://vampira.me/1-season-01/ Хорошие актеры, отличный сюжет. Можете посмотреть на этом сайте, который скинул.

Форум » Общий » Треп » Интересные фильмы и сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+