RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Шкаф-купе
Шкаф-купе
WranglerДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет народ. Подскажите кто разбирается в мебели, из чего должен быть сделан шкаф-купе, что бы он не развалился через пару лет эксплуатации? А то хотим в спальню купить вместительный шкаф, но не хочется тратить деньги на ширпотреб, а если брать, то уже качественную мебель. Поделитесь полезной информацией на этот счет и сориентируйте по ценам в Москве, а то если честно, раньше никогда не покупал мебель.

Рая_без_ВайФаяДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:23 | Сообщение # 2
Да если финансы есть, тогда без проблем можно купить качественную мебель из МДФ, по желанию можно дополнительно заказать какой-нибудь декор в виде зеркал или какой-нибудь гравировки, которая бы делала обычный шкаф интереснее.

KurskДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:38 | Сообщение # 3
Если хотите добротный и практичный шкаф купе, тогда стоит уделить внимание не только выбору материала, но и качественным комплектующим, в сумме это и будет залогом продолжительной службы мебели. В Москве много мебельных магазинов с отличным ассортиментом, хотя можно заказать шкаф непосредственно через производителя что бы сэкономить на покупке. Можете для примера зайти на сайт этого производителя http://шкаф-купе.москва/ , узнайте расценки и сравните с вариантами, которые вам предложат в магазинах, так сможете сделать выводы и определиться.

Анечка_FrostДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:44 | Сообщение # 4
У нас шкаф-купе из МДФ и шпона, как нам объяснил продавец в магазине, то это самый практичный вариант с адекватной ценой. А вот ЛДСП брать не советуют, потому что он быстро теряет внешний вид, трескается и затирается...

Kostya_MДата: Суббота, 14.03.2020, 17:25 | Сообщение # 5
Доброго времени суток всем! Мне очень нравятся шкафы-купе. Заказывали тут https://ilazta.ru/shkafy-kupe/shkaf-kupe-v-prihoguy/ шкаф-купе в прихожую с индивидуальным дизайном. Прихожая преобразилась прям!!

KasaBlankaДата: Понедельник, 04.05.2020, 09:01 | Сообщение # 6
Если хотите супер долговечную мебель, то покупайте шкаф из дуба. Но вы должны понимать, что шкаф вам обойдется не меньше 150 тысяч и это не большого размера. Если прямо гардеробную заказывать, то ценник на прядок выше будет.

БлиноффДата: Понедельник, 04.05.2020, 09:24 | Сообщение # 7
В шкафе должна быть надежная фурнитура, тогда он точно не развалится. Выгоднее всего делать шкаф купе на заказ по вашим размерам, а не покупать готовый, который неизвестно сколько времени стоит на складе. К примеру я хочу в ближайшее время заказать шкаф на втором фото, мне он очень внешне понравился http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/ . Единственное я пока думаю как лучше внутри полки сделать, чтобы было максимально удобно вещи хранить и все влезло.

Форум » Общий » Треп » Шкаф-купе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+