RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ставки
Ставки
KusKusДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Кто нибудь из вас делал ставки на киберспорт? Получается что-то там заработать? И как вообще можно в нем разобраться, дайте совет если вас не затруднит.

AloxaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:43 | Сообщение # 2
Привет. Про ставки на спорт я слыхал, а вот про киберспорт в первые. Но возможно, если включить логику, это ставки на онлайн игры, что ли. Поищите нужную информацию в интернете.

MarkДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:46 | Сообщение # 3
Ну я бы наверное не стал заниматься тем в чем не разбираюсь. Чего и вам советую. Как по мне так в этом деле заработать могут только единицы. Те которые могут профессионально составить прогноз.

TorДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:49 | Сообщение # 4
Всем добрый день. Мое мнение, это что в любом начинании нужно обладать определенными знаниями и опытом. Это очень популярный вид заработка в интернете на ставках. Если хотите узнать более подробную информацию об этом виде заработка и что из себя представляют ставки на киберспорт пройдите на это сайт https://gor1lla.net/

LVSДата: Пятница, 07.02.2020, 20:33 | Сообщение # 5
Мне кажется там можно неплохо иметь

GrinvichДата: Вторник, 11.02.2020, 03:51 | Сообщение # 6
Привет, играй на вулкан платинум и горя знать не будешь, я вчера за 4 часа там поднял 30 тысяч рублей, ты за месяц работы столько получаешь я уверен просто в этом http://v-platinum.club

Форум » Общий » Треп » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+