RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Косметолог
Косметолог
DankaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, прибегаете ли вы к услугам косметолога? Можете посоветовать толкового в Москве? Хочу проконсультироваться, чтобы подобрать подходящие средства для ухода за кожей вокруг глаз. Последнее время заметила морщины, темные круги под глазами. А на угад подбирать косметику не хотелось бы.

Сообщение отредактировал Danka - Воскресенье, 02.02.2020, 13:52

KroshechkaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:50 | Сообщение # 2
Это конечно разумно. Лучше обратиться к профессионалу, нежели экспериментировать со своей кожей, подбирая различные средства методом проб и ошибок. Кстати еще не плохо было бы вам пропить комплекс витаминов, возможно состояние кожи связано с их нехваткой в организме. А проконсультироваться можно в клинике Бьюти Лайн https://clinicabl.ru/ , к примеру.

IriskairiskaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:55 | Сообщение # 3
Я хожу в салон только на чистку и раз в месяц делаю альгинатную маску. Очень нравится эффект от этой процедуры, кожа моментально преображается. Дома же пользуюсь корейской косметикой, гиалуроновой сывороткой и ночной увлажняющей маской.

ViksaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 14:02 | Сообщение # 4
Наугад конечно не стоит, это правда. Но могу посоветовать по своему опыту, от темных кругов не плохо помогают гидрогелевые патчи с улиточной слизью корейских производителей. Я раз попробовала и теперь постоянно ими пользуюсь.

FaunaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:53 | Сообщение # 5
У меня есть гидрогелевые патчи под глаза, Secret Key, но я от них не вижу абсолютно никакого толку. Я конечно, читала, что они в принципе не имеют накопительного эффекта и дают лишь моментальный результат, но в моем случае я вообще никакого результата не вижу. А у меня мешки под глазами появились и морщины( Надеялась, что патчи помогут решить эту проблему. Но я еще хочу попробовать делать тейпирование. Есть определенные схемы, по которым накладываются эти ленты. Пишут, что они убирают отеки и мешки под глазами, морщины разглаживают https://bbtape.ru/kinesio_tape_statyi.html/tejpirovanie-lica Вы не пробовали делать тейпирование?

serega2510Дата: Вторник, 07.07.2020, 08:29 | Сообщение # 6
Статус: Online
Сейчас многие хотят или уже сделали лазерную эпиляцию, так как - это мечта каждой женщины избавиться от бесконечного бритья. Действительно, процедура волшебная. Но дорого выходит процедур 6 или 7 пройти для полного результата, но это того стоит. Вот в клинике эстетической медицины Miracle Clinic https://www.miracleclinic.ru/ всегда легкая и приятная процедура. Купил абонент и чувствую себя комфортно. Цены низкие, а качество обслуживания на высшем уровне. Я доволен, надеюсь и вам понравится.

Форум » Общий » Треп » Косметолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+