RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Водопроводная система
Водопроводная система
ChakkiДата: Воскресенье, 02.02.2020, 09:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу весной заняться устройством новой водопроводной системы на своем загородном участке. Отсюда у меня возник вопрос, трубы из какого материала мне использовать?

БыкДата: Воскресенье, 02.02.2020, 09:29 | Сообщение # 2
Сейчас большую популярность имеют пластиковые трубы для устройства системы водопровода. Этот материал прочный, легкий и долговечный, в общем то, что вам нужно.

ДокторДата: Воскресенье, 02.02.2020, 09:37 | Сообщение # 3
Я вам советую приобрести трубу водогазопроводную оцинкованную ГОСТ 3262 75 . У такой трубы масса преимуществ, а именно небольшая масса в сочетании с высокой прочностью, повышенная устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды и доступная цена. Можете сами ознакомиться со стоимостью этого материала https://mostorgmet.ru/trubi-v....262-75- .

ИнтерстелларДата: Воскресенье, 02.02.2020, 09:45 | Сообщение # 4
Автор, лично я, когда этим летом размышлял о том, какие мне выбрать трубы для водопровода, в итоге предоставил решать такую задаче профессионалам, о чем не жалею .

yohhoДата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:18 | Сообщение # 5
У нас на даче полностью переоборудован водопровод. Мы все делали под себя и ставили насос. Все необходимое покупали в магазине "Техносадов", это один из излюбленных мною магазинов для сада и огорода.

KandiboberДата: Вторник, 11.02.2020, 10:57 | Сообщение # 6
Мы тоже когда заканчивали строительство, задавались вопросом прокладки всех коммуникаций, с трубопроводом особенно "возились" , хотелось сделать сразу качественно и практично, чтобы не пришлось через пару лет уже первые ремонтные работы проводить.
Почти все для прокладки водопровода заказывали через https://megaprom.info/ , там есть все нудные детали. Все производится из прочной и качественной стали. Вот собственно тот материал, который я советую использовать для этого!

Форум » Общий » Треп » Водопроводная система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+