RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кожаная мебель.
Кожаная мебель.
KarlaДата: Суббота, 01.02.2020, 20:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня отличный гарнитур мебели из натуральной кожи, диван и два кресла, еще от отца остался. Я такой больше ни где не видела. Только конечно кожа от времени сильно поистрепалась, никакого вида уже нет, а накидки на такой мебели совсем не смотрятся. Не знаю можно ли вернуть кожаной мебели первоначальный вид, какие есть варианты? Наверное перетяжка очень дорого обойдется?

SanyaДата: Суббота, 01.02.2020, 20:09 | Сообщение # 2
Да конечно не дешево, все таки такой материал сам по себе стоит дорого, плюс работа. Но если учесть сколько может сейчас стоить такой гарнитур, то оно того стоит. Представляете сколько лет он вам еще послужит.

DrakonДата: Суббота, 01.02.2020, 20:29 | Сообщение # 3
Возможно перетяжка и не понадобится, если только пострадало само покрытие, думаю его можно восстановить, сейчас ведь существуют разные технологии покраски кожи. Или сделать частичную замену. Так же предполагаю что пострадала не только обивка, наполнитель тоже скорее всего не помешало бы заменить. Так что все таки наверное стоит отдать вашу кожаную мебель в ремонт: https://glavmebelremont.ru/peretjazhka-mebeli-kozhej/ .

TanyuschaДата: Суббота, 01.02.2020, 20:39 | Сообщение # 4
Да не жалейте вы денег, это же в первую очередь память от отца, этим гарнитуром может еще ваши дети будут пользоваться. Тем более в любом случае с мебелью надо что-то делать, просто обговорите с мастером все возможные варианты.

filarmoniaДата: Вторник, 04.02.2020, 15:45 | Сообщение # 5
Привет, если вам нужна хорошая мебель, то воспользуйтесь сервисом, который называется https://xorekmebel.ru ,тут есть много качественной меблировки. Все можно по оптимальной цене приобрести. Обязательно воспользуйтесь такой возможностью.

Форум » Общий » Треп » Кожаная мебель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+