RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен хороший гениколог
Нужен хороший гениколог
Валерий223Дата: Пятница, 31.01.2020, 22:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, ребятки для жены нужен гениколог только нормальный, я буду рад если вы мне что-то подскажите в данной теме.

АлексейzxДата: Суббота, 01.02.2020, 13:23 | Сообщение # 2
Да, сейчас хороших врачей не очень много , я помогу вам поискать, если мне удастся я вам позвоню.

Петр43Дата: Суббота, 01.02.2020, 18:14 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Я могу очень положительно отозваться о этой клинике http://kuncevoclinic-ok.ru Провели качественную диагностику организма и для лечения они используют только современные методы. Специалисты самые лучшие.

Saxa22Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:51 | Сообщение # 4
А что с ней стряслось там у вас?

SlalomДата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:15 | Сообщение # 5
Изучите вопросы на счтет того чтобы ваша жена прошла лечение в мюнхене все-таки там врачи что надо и с большим опытом, а то как в Германии лечат людей вы знаете, это высший можно сказать пилота, вот вам и сайт munich-medical точка ру Там все подробности и в частности обратите внимание на услуги по части гинекологии, что вы и ищите

Форум » Общий » Треп » Нужен хороший гениколог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+