RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Чем вы интересуетесь?
Чем вы интересуетесь?
ПианисткаДата: Четверг, 30.01.2020, 10:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Какие у вас увлечения, чем вы занимаетесь в свое свободное время? Я сейчас не говорю о кино, барах и ресторанах, я имею ввиду как вы обогащаетесь культурно?

GladiatorДата: Четверг, 30.01.2020, 10:51 | Сообщение # 2
Мы в театр с женой ходим раз в месяц, причем это уже наша семейная традиция на протяжении пяти лет. Всегда посещаем новые спектакли, особенно если в них играют знаменитые актеры.

KasaBlankaДата: Четверг, 30.01.2020, 10:59 | Сообщение # 3
Я стараюсь по возможности посещать все проходящие семинары и тренинги, благо есть из чего выбрать https://atawaka.com/spb/education/ . Тематики абсолютно разные, поэтому каждый может найти для себя что-то подходящее. А те, кто говорит, что ничего интересного нет вокруг, тот просто не интересуется в силу своей далекости.

ZaikaДата: Четверг, 30.01.2020, 11:04 | Сообщение # 4
Завидую белой завистью людям, которые могут себе позволить куда-то сходить( Я последний раз была без детей в общественном месте 5 лет назад, а теперь возможности нет, так как деток не с кем оставить(

Форум » Общий » Треп » Чем вы интересуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+