RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Покупка погрузчика
Покупка погрузчика
dimkaДата: Среда, 29.01.2020, 14:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, пока позволяет финансовая возможность решил всерьез задуматься о приобретении дизельного погрузчика с боковой загрузкой грузоподъемностью до восьми тонн. С помощью которого я смог бы выполнять оперативно различные погрузочно - разгрузочные работы, как и внутри помещений, так и снаружи. А сейчас так много есть различных производителей, которые предлагают купить такую грузоподъемную технику, к примеру, как тут https://www.automei.ru/ . Что уже не знаю, какой бренд и лучше, на каком вот именно погрузчике и остановить свой выбор. Может кто сталкивался из Вас с такой техникой и даст какие - нибудь дельные советы насчет всего этого дела?

gribnikДата: Среда, 29.01.2020, 14:38 | Сообщение # 2
Доводилось сталкиваться по работе с погрузчиками японского бренда Mitsubishi. И хочу заметить, что техника этого бренда зарекомендовала себя с хорошей стороны. Но и стоят такие погрузчики очень даже недешево.

leonДата: Среда, 29.01.2020, 14:45 | Сообщение # 3
Насколько знаю сам, то всемирно известным производителем погрузчиков является итальянский производитель BP Handling, который в соотношении цена-качество является вполне неплохим вариантом. А там смотрите сами

marssДата: Среда, 29.01.2020, 14:49 | Сообщение # 4
Слушайте, сейчас и китайские производители делают вполне надежные и качественные погрузчики различного типа. Сам покупал погрузчик китайского бренда ANHUI HELI. И пока претензий к этой технике нет.

GrinvichДата: Суббота, 22.02.2020, 18:22 | Сообщение # 5
Мне нравится линейка погрузчиков Маниту разных модификаций, телескопические погрузчики, очень маневренные и хорошо управляемые, вот такой у нас есть на производстве https://www.ms-parts.ru/speczte....t-x-625 кстати модель не самая новая но даст фору новейшим разработкам среди погрузчиков при относительно небольшой цене

Форум » Общий » Треп » Покупка погрузчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+