RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Фасадный декор
Фасадный декор
AnnetДата: Суббота, 25.01.2020, 18:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть на форуме люди, которые работают в сфере фасадного декора? А может быть, вы знаете хотя бы тех кто работает?

HarboДата: Суббота, 25.01.2020, 20:54 | Сообщение # 2
Не работаю, но сама тема меня интересует. Если вы как-то уточните запрос, я смогу вам подсказать какой-нибудь стильный и модный сейчас вариант.

HelixxxДата: Суббота, 25.01.2020, 22:24 | Сообщение # 3
Недостаточно просто интересоваться темой. Нужна компания, что специализируется в проектировании и монтаже фасадов, в изготовлении деталей архитектурного декора. Я знаю, что насчет фасадный декор art@decorstroy.com — на эту электронную почту стоит писать.

serega2510Дата: Четверг, 20.02.2020, 14:45 | Сообщение # 4
Всем привет. Фасадный камень лучше всего будет взять и им отделку фасада произвести, это улучшит общий вид дома и все будет выглядеть намного эстетичнее, причем подбирая тут дагестанский камень для фасада https://dagkamni.ru/ можно найти много интереснейших вариантов отделки, очень красиво смотрится. Что касается доставки, то она быстрая, так что не думайте, а покупайте и делайте. Получится все отлично.

Форум » Общий » Треп » Фасадный декор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+