RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Заменить документы после замужества.
Заменить документы после замужества.
ФионаДата: Вторник, 21.01.2020, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно заменить документы после замужества, так - как взяла фамилию своего мужа. Подскажите, можно ли все оформить через онлайн-интернет, есть ли такая услуга? Если да то, как это можно все оформить?

ГрызунДата: Вторник, 21.01.2020, 14:34 | Сообщение # 2
Думаю, что такие услуги существуют, ведь сейчас практически все можно сделать, не выходя из дома, во всяком случае, страховой полюс ОСАГО я через интернет купил.

MonaДата: Вторник, 21.01.2020, 14:40 | Сообщение # 3
Есть такой портал, называется он Госуслуги, с его помощью можно не только заменить документы, но и получить множество других услуг, не выходя из дома и не простаивать в очередях. Но для этого нужно сначала создать свой личный кабинет. Вот тут вы можете сами все подробней узнать, как это сделать https://vsegosuslugi.ru/gosuslugi-lichniy-kabinet

БелоснежкаДата: Вторник, 21.01.2020, 14:43 | Сообщение # 4
Мы этим порталом уже год как пользуемся. Через него можно даже записать к врачу на прием. А началось все, когда мне нужно было оформить ребенка в детский сад.

Форум » Общий » Треп » Заменить документы после замужества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+