RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Латунные трубы
Латунные трубы
dimkaДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, мне по работе нужно произвести ремонт теплообменных агрегатов одного промышленного цеха, в которых нужно произвести замену латунных трубок марки Л63, Л68. И вроде сейчас хватает мест в том же интернете, где есть возможность заказать такие латунные трубы, к примеру, как вот здесь http://triamet.ru/latunnaya-truba . Но мне бы хотелось быть уверенным на все сто процентов в качестве покупаемой продукции и найти наиболее оптимальные цены. Так что пока не спешу с окончательным выбором, да и хотелось узнать и Ваше мнение насчет этого дела. Как считаете, в каких местах лучше всего приобретать такие изделия?

gribnikДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:04 | Сообщение # 2
Я бы на вашем месте обязательно посетил бы еще и местные базары, где при большом желании можно найти все что захочешь и по доступным ценам. А там смотрите конечно сами.

leonДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:09 | Сообщение # 3
А я считаю, что такие латунные трубки надежней приобретать в специализированных магазинах города. Так как в таких местах все-таки и сертификаты качества обычно есть на продукцию.

marssДата: Воскресенье, 19.01.2020, 21:12 | Сообщение # 4
Лично мне доводилось заказывать самые различные латунные трубы на сайтах. Что оказалось удобным выгодным делом. И самое главное качество этих изделий оказалось нормальным.

Форум » Общий » Треп » Латунные трубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+