RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Необходимо общение
Необходимо общение
BagenДата: Суббота, 18.01.2020, 17:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего родственника большие проблемы в плане общения с людьми, он по своей натуре - интроверт. Я так думаю что многие люди знают, как такому человеку сложно найти собеседника. Он полностью закрыт, никому не доверяет, общается на работе только - вопрос - ответ. Может ему стоит поискать собеседников в интернете?

EremkaДата: Суббота, 18.01.2020, 17:41 | Сообщение # 2
Я не знал что такие люди называются интровертами, просто думал что раз человек не хочет общаться, значит на то есть какие-то причины. У меня есть коллега, тоже не стремится к общению. А чем поможет интернет?

MarinkaДата: Суббота, 18.01.2020, 17:50 | Сообщение # 3
Как это чем поможет интернет? Вот как раз для интровертов это выход, причем после общения онлайн, им потом проще общаться с людьми тет-а-тет. Автор, у меня в закладках есть интересная статья, которая вышла в СМИ Altapress - “Русские аналоги видеочата Omegle для общения” https://altapress.ru/zhizn....-260739 Можете прочесть на досуге. Здесь все популярно написано, что, как и почему.

VikktoriaДата: Суббота, 18.01.2020, 18:02 | Сообщение # 4
Где-то я понимаю вашего брата, сама не могу общаться с разными людьми, особенно с теми, что мне приходятся не по душе. А онлайн общение намного проще, тут тебя принимают такой, как ты есть, а не рассматривают под лупой.

FaunaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 01:59 | Сообщение # 5
Уходить полностью в виртуальное общение - это тоже не лучший выход из ситуации, ведь рано или поздно все равно нужно будет пригласить девушку на свидание. Может вам предложить вашему родственнику записаться на курсы пикапа? Или же пусть побольше почитает про психологию общения между мужчиной и женщиной http://woman-paradise.ru/2019....тношени Тогда ему будет проще строить отношения с девушками

Форум » Общий » Треп » Необходимо общение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+