RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Одежда для скейта
Одежда для скейта
ВикторовичДата: Четверг, 16.01.2020, 10:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой сын увлекся катанием на скейте. Раньше никаких увлечений не было совсем, потому меня это обрадовало. Но теперь появилось много новых потребностей. То скейт купить получше, то сумку для него, то обувь новую. А в последний раз он попросил купить одежду для скейтеров https://skvershop.ru/collection/skeyterskaya-odezhda Мне собственно денег не жалко, но переживаю хорошего ли она качества? Кто брал подскажите?

МилавицаДата: Четверг, 16.01.2020, 10:33 | Сообщение # 2
У меня два сына-близнецы, по 12 лет. И скейт для них все, потому одежду и обувь я покупаю постоянно. Правда хороших фирм редко беру, так как на них все горит. Но если Ваш сын аккуратный, то думаю стоит купить такую как он хочет.

ГалчонокДата: Четверг, 16.01.2020, 10:39 | Сообщение # 3
Хорошо, что у нас прошел этот период увлечений, сейчас ребенок интересуется только наукой и изучает химию. А было пару лет назад только скейт и велосипед на первом месте.

ЛанселотДата: Четверг, 16.01.2020, 10:43 | Сообщение # 4
Хорошая одежда для катания на скейте или велосипеде очень важна. В первую очередь обратите внимание, чтобы она была с дышащей поверхностью. Так как для теплообмена это важно.

CappyhinoДата: Пятница, 17.01.2020, 07:36 | Сообщение # 5
Одежда для скейта ничем не отличается от обычной спортивной одежды. Главное, чтобы изготовлена была из натуральной ткани. Моему брату 16 лет. Тоже любитель скейтбординга. Купили ему в интернет - магазине комплект с брюками для спорта и отдыха https://krasivaya-doma.ru/catalog/products/sports из натурального хлопка.

Сообщение отредактировал Cappyhino - Пятница, 17.01.2020, 07:38

Форум » Общий » Треп » Одежда для скейта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+