RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Где можно новые кулинарные рецепты найти
Где можно новые кулинарные рецепты найти
KonstantinДата: Четверг, 16.01.2020, 04:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, вот вы мне скажите лучше, где можно найти всякие там необычные кулинарные рецепты,, хочется чего-то вкусненького приготовить, а то однотипная еда надоедает.

PedroДата: Четверг, 16.01.2020, 06:09 | Сообщение # 2
Вы что, да в интернете можно полно рецептов найти, гуглите берите и всё узнаете.

ZarubinДата: Четверг, 16.01.2020, 10:27 | Сообщение # 3
Привет. Жена недавно на просторах интернета, нашла вот этот http://cookinghub.ru замечательный сайт с рецептами. По этим рецептам жена приготовила очень вкусные сырники, детям мороженное сделала и спекла вкуснейший морковный пирог, который не только вкусный, а ещё и полезный.

beridaromДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:08 | Сообщение # 4
Я иногда в пабликах вконтакте ищу прекрасные рецептики

filarmoniaДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:10 | Сообщение # 5
Привет, недавно было Крещение и я готовила праздничный стол, у нас он никогда не обходится без холодца, поэтом могу вам посоветовать классный рецепт как раз этого блюда, вот тут https://www.djurenko.com/cooking/zakuski-i-sousy/xolodec.html есть кулинарный рецепт от Сергея Джуренко. Очень вкусно получается, это не просто рецепт, а пособие по приготовлению, даже если новичок, то у вас все получится обязательно. Написано доступным языком.

irinacvetkovaДата: Среда, 22.01.2020, 16:17 | Сообщение # 6
Закажите лучше доставку, пиццу к примеру, и это будет не однотипно и готовить при этом не придется, я заказываю обычно на https://ufa.farfor.ru/halves/ у них есть пицца из половинок, это половина одно и половина другой пиццы для тех кто не может определиться

AnnaPanarinaДата: Четверг, 26.03.2020, 21:34 | Сообщение # 7
Решила приготовить дома хлеб. Покупной как-то приелся, да и по ингредиентам там непонятно что применяют. Мажет что-то добавляют, мы же не можем знать. Поэтому, нашла хороший рецепт https://recept-land.ru/vipechka/domashnij-khleb по которому приготовила хлеб дома. Наверное буду чаще печь, ситуация сейчас нестабильная. Лишний раз в магазин не хочется ходить.
Прикрепления: 9682886.jpg(26.1 Kb)

Сообщение отредактировал AnnaPanarina - Четверг, 26.03.2020, 21:39

BagenДата: Среда, 01.07.2020, 01:58 | Сообщение # 8
Жена уезжала на пару недель к родителям, тоже думал что-то по рецептам из интернета приготовить. Не знаю, может я такой неумеха, но что-то ничего из этого не вышло. Сварил картошку, сделал салат, и вкусно поел)

GloriaДата: Среда, 01.07.2020, 02:09 | Сообщение # 9
Не всегда получается приготовить по каким-то рецептам, вернее получается, но вкус не радует. И в таких случаях надо вносить свои изменения.

EremkaДата: Среда, 01.07.2020, 02:19 | Сообщение # 10
Не знаю что для автора значат необычные рецепты, а мне хотя бы пиццу сделать, или вкусные блины. Когда-то делал блины, но рецепт уже точный не помню, боюсь что не получатся, и продукты испорчу.

Форум » Общий » Треп » Где можно новые кулинарные рецепты найти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+