RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу интернет-магазин открыть
Хочу интернет-магазин открыть
SaymonДата: Четверг, 16.01.2020, 04:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите форумчане, кто занимается разработкой интернет-магазинов. Заранее благодарю за подсказку друзья.

GiktreetДата: Четверг, 16.01.2020, 05:20 | Сообщение # 2
А что именно Вас интересует? Хотите уточнить с чего именно начать или нужен человек, который вам сайт создаст? Если человека ищите, то это нужно на форуме программистов смотреть и на сайтах фриланса.
Если спрашиваете как самостоятельно создать, то довольно просто, если владеете html, php или другими языками программирования. Однако одной из самых важных функций в интернет магазине является отслеживание посылок. Можете попытаться сами написать данную функцию, но это достаточно геморно, поэтому со своей стороны рекомендовал бы лучше воспользоваться API. Однако тут тоже требуется знание языка программирования, поэтому лучше будет, если у вас был под рукой знающий человек. Подробнее про API отслеживания посылок можете здесь посмотреть https://www.parceltrack.ru/api-index В свое время искал подобную функцию и остановился на этом решении.
А что за магазин хотите открыть, если не секрет?

PedroДата: Четверг, 16.01.2020, 06:10 | Сообщение # 3
Да через конструктор сайтов попробуйте его создать самостоятельно, там сложного особо ничего нет, в интернете можно полно видео на эту тему найти. Удачи вам.

ZarubinДата: Четверг, 16.01.2020, 10:24 | Сообщение # 4
Привет. Лично я вот у этой http://www.rdn-grp.ru компании заказывал разработку интернет-магазина, мне его создали буквально за неделю, теперь через него технику компьютерную продаю.

Форум » Общий » Треп » Хочу интернет-магазин открыть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+