RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто может андроид приложение создать?
Кто может андроид приложение создать?
MaksimДата: Четверг, 16.01.2020, 04:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья я ищу людей которые смогут мне создать андроид приложение, вот только как на зло нигде таких людей найти не могу. Может вам форумчане недавно кто-то создавал андроид приложение, подскажите кто?

PedroДата: Четверг, 16.01.2020, 06:09 | Сообщение # 2
Не друг мой, я никогда с такими не сталкивался и к сожалению помочь тебе не могу.

ZarubinДата: Четверг, 16.01.2020, 10:21 | Сообщение # 3
Учитывая тот фактор, что с каждым годом мобильная аудитория растет, в основном, за счет людей среднего возраста, то я решил для своей компании создать мобильное андроид приложение. Обратился для этого я вот в эту http://punicapp.com компанию и нанял там опытных разработчиков, которые буквально за неделю создали мне мобильное приложение.

CokoribiДата: Четверг, 16.01.2020, 13:09 | Сообщение # 4
приложение сложно создавать.

BabyGerlДата: Пятница, 08.05.2020, 14:08 | Сообщение # 5
Приложений то много очень для андроид, смотря какое конкретно вам нужно. Если для общения, обмена фотографиями и т.п. , то есть уже готовые варианты типа ватсап http://whatsapp-for-free.ru/ . И причем оно совершенно бесплатное, что тоже очень важно. Я уже второй год таким пользуюсь.

Форум » Общий » Треп » Кто может андроид приложение создать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+