RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Справка с работы для визы
Справка с работы для визы
бамбинкаДата: Вторник, 14.01.2020, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу уехать в Испанию, надоела вся эта шумная Москва. Но для оформления шенгенской визы мне нужно будет взять справку с работы. Можно ли вообще такую справку купить?

МишаняДата: Вторник, 14.01.2020, 10:30 | Сообщение # 2
Да, это так, данная справка вам необходима с работы для оформления шенгенской визы, а если такой справки не будет, то вам могут отказать в визе. Эта справка гарантирует то что вы официально работаете, а также получаете зарплату и естественно вернетесь в Россию, а не останетесь в Испании. Больше информации об этой справке можете почитать тут https://visa4you.ru/news/spravka-s-raboty-dlya-shengenskoy-vizy/

ДульсинеяДата: Вторник, 14.01.2020, 10:34 | Сообщение # 3
Мои знакомые сталкивались с покупкой такой справки, без проблем смогли получить визу и поехать отдохнуть. Им пришлось выкручиваться таким образом, поскольку официальной работы нет.

АдрианоДата: Вторник, 14.01.2020, 10:38 | Сообщение # 4
Я бы не советовал покупать фальшивую справку, так как это слишком рискованно, поскольку вас могут проверить и поймать. И имейте ввиду, чем больше у вас будет зарплата, тем больше шансов, что вы сможете пройти проверку.

Форум » Общий » Треп » Справка с работы для визы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+