RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Навес
Навес
ИнтерстелларДата: Суббота, 11.01.2020, 21:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В скором времени я планирую начать строительство небольшого навеса на площадке моего кафе. Кто подскажет, какое сечение металла мне использовать для этой цели.

ChakkiДата: Суббота, 11.01.2020, 21:51 | Сообщение # 2
Если у вас небольшой навес планируется, то постройте его из равнополочного уголка. Тем более, что скорей всего вы будете крыть крышу навеса поликарбонатом, который уголок с легкостью выдержит.

БыкДата: Суббота, 11.01.2020, 21:58 | Сообщение # 3
Да, можно и равнополочный уголок использовать для строительства навеса, но главное, чтобы он был выполнен из стали марки 09Г2С. Можете сами почитать свойства такой марки стали https://prompriem.ru/stati/stal-09g2s.html . Тогда у вас появится абсолютная уверенность в долговечности конструкции вашего навеса.

КазанцевДата: Суббота, 11.01.2020, 22:05 | Сообщение # 4
Я советую вам заказать кованый навес на площадку вашего кафе. Я этим летом видел такой навес, смотрится он очень впечатляюще. Прислушайтесь к моему совету.

РобкийДата: Суббота, 11.01.2020, 22:11 | Сообщение # 5
Я что вам стоит по вопросу строительства вашего навеса обратиться в какую-нибудь компанию в Московской области, которая производит металлоконструкции https://fire-steel.ru/izgotovlenie-metallokonstrukcij/ . Потому как во избежание больших неприятностей, связанных с тем, что навес рухнет на посетителей, лучше строительство такой конструкции поручить профессионалам, которые учтут все нюансы при ее возведении.

Сообщение отредактировал Робкий - Воскресенье, 12.01.2020, 07:01

Форум » Общий » Треп » Навес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+