RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу в квартире обновить мебель
Хочу в квартире обновить мебель
RaisaДата: Четверг, 09.01.2020, 18:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки подскажите мне пожалуйста, где качественная мебель продаётся, такая которая много лет прослужит.

RizaДата: Четверг, 09.01.2020, 20:36 | Сообщение # 2
Ну такую мебель только в советское время делали, к сожалению сейчас не те времена.

KuzmichДата: Четверг, 09.01.2020, 21:53 | Сообщение # 3
Привет. Мы вот с женой мебель кухонную вот здесь https://svigo.by заказывали, кстати она весьма качественно сделана и при этом цена у неё не высокая. мебель на кухню мы под цвет дуба заказали, ну а изготовили её нам в течении двух недель как и обещали.

EremkaДата: Среда, 26.02.2020, 03:19 | Сообщение # 4
Автор, купили мебель или на заказ сделали? Мне по любому придется где-то заказывать, хочу встроенный шкаф купе. но где это лучше сделать? Может кто-то посоветовать куда лучше обратиться? Главное качество.

SvetlovДата: Среда, 26.02.2020, 03:37 | Сообщение # 5
Eremka, а вы уже решили какой именно хотите встроенный шкаф купе? Посмотрите какие есть варианты https://adim-mebel.ru/ Дело в том что наверное не любой подойдет. Я хочу угловой шкаф, но у меня еще и сложности, интерьер уже готовый, страшно представить как эта работа будет происходить. На сайте написано. что это не проблема для профессионалов, но все же...

Форум » Общий » Треп » Хочу в квартире обновить мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+