RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Новостройки в московской обл
Новостройки в московской обл
MeranДата: Четверг, 09.01.2020, 14:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем, я вот хочу переехать жить куда то в Московскую область , вот только не знаю нормальную новостройку, чтобы не обманули, если вы что-то знаете по этому поводу напишите.

Валерий223Дата: Четверг, 09.01.2020, 19:06 | Сообщение # 2
Я бы на вашем месте искал бы в интернете или спросил бы у своих товарищей.

АлексейzxДата: Четверг, 09.01.2020, 23:10 | Сообщение # 3
Привет, вот через этот сервис можете найти что вас интересует https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-moskva/ сделан как раз для таких вопросов, очень удобно и быстро, так что советую и вам зайти на сайт , так как он очень удобный и практичный, вы сможете сами подобрать себе квартиру и никому не нужно давать за это деньги, так что заходите не пожалеете, я вам советую.

Mixail32Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:59 | Сообщение # 4
у меня друг планирует от родителей съезжать. на самом деле уже и пора бы. как раз у него и капитал определённый есть. накопления с работы + родители отвалили денег. планирует через это агентство https://fodyo.com/ru-ru/condos/moscow/ купить квартиру в Москве. амбиции конечно у него не отнять, хотя так-то всё возможно. есть же и в самой Москве, а не области, какие-то более-менее доступные варианты...)

Форум » Общий » Треп » Новостройки в московской обл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+