RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Замок для гостиницы
Замок для гостиницы
AliestroДата: Среда, 08.01.2020, 00:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил перед Новым годом гостиницу. У меня ресторан в том же здании. И тут предложили еще и гостиницу выкупить. Мне показалась идея хорошая. Только там ремонт надо сделать сначала и замки поменять. Вот думаю такие поставить https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/ Как считаете хороший выбор? Или может что еще посоветуете?

Сообщение отредактировал Aliestro - Среда, 08.01.2020, 16:59

SfaxДата: Среда, 08.01.2020, 00:37 | Сообщение # 2
Хороший замок на мой вкус на сколок могу судить. Самое главное он электронный. а это уже отличный выбор. Ваш отель будет куда компетентнее и безопаснее.

ПерсевальДата: Среда, 08.01.2020, 00:53 | Сообщение # 3
Отличный вариант замка. Самое главное чтобы он подходил по толщин к вашим дверям ну и конечно по дизайну вписывался. Ноя думаю вы это и так учитывали при выборе.

ШедарДата: Среда, 08.01.2020, 01:18 | Сообщение # 4
Я кстати тоже купил гостиницу в Сочи и там сейчас. замки еще не выбирал, но спасибо за наводку на этот замок может меня он тоже устроит.

Форум » Общий » Треп » Замок для гостиницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+