RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Покраска дисков
Покраска дисков
MolodchagaДата: Вторник, 07.01.2020, 22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купил подержанную машину. В общем неплохое состояние на фоне некоторых недочетов. Вот думаю покрасить диски, причем в два цвета. Не нравится мне их состояние. Вот предлагают услугу покраски дисков https://sto-koles.com/pokraska-diskov.htm Но не знаю, насколько там хорошие специалисты. Обращался кто-то на это СТО?

Сообщение отредактировал Molodchaga - Вторник, 07.01.2020, 22:26

АфоняДата: Вторник, 07.01.2020, 22:15 | Сообщение # 2
Я бы не красил. Но то ладно. Решили покрасить - ваше право. А зачем в два цвета? У вас какая-то супер машина и надо срочно выделиться? Или как? Не понимаю я такого.

GorecArtyДата: Вторник, 07.01.2020, 22:19 | Сообщение # 3
Ну а что? Мне нравится такой тюнинг на машине. Главное чтобы все круто смотрелось, а не только диски. А вот насчет качества. А кто его знает... Тем более в два цвета сложная покраска...

TemaДата: Вторник, 07.01.2020, 22:23 | Сообщение # 4
Круто, мне нравится идея! Я бы тоже так хотел сделать. Но вот насчет этого СТО не подскажу. Но если хотите, могу свести со знакомым, который круто красит все. Руки золотые.

BenziДата: Воскресенье, 24.05.2020, 19:26 | Сообщение # 5
Чем красить будешь то диски?

GrinvichДата: Воскресенье, 24.05.2020, 19:34 | Сообщение # 6
Можешь взять и покрыть американской жидкой резиной диски, это их убережет от корродирования и будет интересным тюнингом для них, многие так делают, резину не зря назвал американскую, название пластидип http://plastidip-russia.ru/blog-plastidip/plasti-dip.html

Форум » Общий » Треп » Покраска дисков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+