RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Продвижение сайта не дорого (Продвижение сайта не дорого)
Продвижение сайта не дорого
LeonnДата: Вторник, 07.01.2020, 18:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для сайта строительной компании в Туле, необходимо заказать эффективное и оперативное продвижение сайта. Кто может посоветовать проверенное SEO продвижение по приемлемым ценам. Буду очень признателен за отклик.

FerapontovaДата: Вторник, 07.01.2020, 23:25 | Сообщение # 2
Продвижение сайта длительная, кропотливая работа, не лишенная рутинных процессов. Для вывода сайта на лидирующие позиции по широкому семантическому ядру недостаточно просто прописать заголовки или купить ссылки.

PahomovДата: Среда, 08.01.2020, 02:47 | Сообщение # 3
Мы для официального сайта сервисного центра заказывали эффективное SEO продвижение в Туле по отзывам у этой организации http://brevis-seo.ru специалисты добросовестные вывели сайт в топ поисковых систем. Рекомендую и вам заказать продвижение своего сайта у них.

НиккаДата: Пятница, 28.02.2020, 13:07 | Сообщение # 4
На бирже фриланса исполнителя поищите. Там можно быстро заказ разместить.

LorryДата: Пятница, 28.02.2020, 20:01 | Сообщение # 5
Мне кажется, что особой роли, где именно находится агентство интернет-маркетинга, не играет. Они работают онлайн из любой точки мира.

СереброДата: Суббота, 29.02.2020, 12:51 | Сообщение # 6
Тоже считаю, что не важно, где находится офис агентства интернет-маркетинга, при нынешних способах связи можно общаться по вопросу заказа из любой точки мира. Крупные агентства имеют свои офисы не в одной стране, а во многих странах мира, например, на https://netpeak.ru/ увидела, что агентство работает не только в России, но и в странах бывшего СНГ, и в Европе, и в Америке, и в Австралии. Я им заказывала раскрутку сайта в Москве и мне было абсолютно не важно, в каком городе работает исполнитель, выполняющий мой заказ. Главное, что работа выполнена качественно и с максимальным эффектом для меня.

Yanis25Дата: Среда, 11.03.2020, 16:08 | Сообщение # 7
лично я считаю, что предварительно было бы неплохо заказать здесь https://usabilitylab.ru/ юзабилити исследование вашего сайта, а уже потом заниматься активно его продвижением
я работал с этой компанией уже несколько раз, когда начинал заниматься своими сайтами. очень понравился их подход к выполнению поставленных задач. сделали все в оговоренные сроки и качественно

Форум » Общий » Треп » Продвижение сайта не дорого (Продвижение сайта не дорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+