RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Машина в кредит
Машина в кредит
ПрофитДата: Вторник, 07.01.2020, 06:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня вопрос вот на какую тему, стоит ли мне покупать авто в кредит в одной из подобных организаций или нет https://carro.ru/credit/ ? Просто я не совсем уверен в том, что это выгодно. Кто покупал таким образом машину, какие вы подводные камни встречали и наоборот, что положительного в такой сделке удивили?

БыкДата: Вторник, 07.01.2020, 06:45 | Сообщение # 2
Я бы вам рекомендовал покопить денег, и купить автомобиль за наличку, потому как кредит, даже самый выгодный - это всегда кабала, я бы не связывался.

ИнтерстелларДата: Вторник, 07.01.2020, 06:53 | Сообщение # 3
Как по мне нет ничего страшного в машине взятой в кредит. Главное пи заключении сделки внимательно ознакомиться с ее условиями, чтобы потом не встречать никаких подводных камней.

ДокторДата: Вторник, 07.01.2020, 06:59 | Сообщение # 4
Знаете, некоторые берут машину в кредит, 3 года на ней катают во всю, пока кредит и гарантия, а потом подают ее неопытному автомобилисту и получают свою выгоду.

Форум » Общий » Треп » Машина в кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+