RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Решил на линзы перейти
Решил на линзы перейти
KuzmichДата: Понедельник, 06.01.2020, 16:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу с очков на контактные линзы перейти, только вот не знаю где большой выбор контактных линз найти можно. Вся на вас форумчане надежда, что вы подскажите.

RafikДата: Понедельник, 06.01.2020, 18:02 | Сообщение # 2
Думаю что такие вещи нужно в аптеках искать, хотя это всего лишь моё предположение.

SaymonДата: Понедельник, 06.01.2020, 21:02 | Сообщение # 3
Доброго вам дня. Очень большой и широкий ассортимент контактных линз вы можете найти в магазине, который расположен на "Малый Палашевский пер. д. 6", первый этаж, сам там покупал недавно вот такие Acuvue Oasys with Hydraclear Plus контактные линзы, в которых я вижу не хуже чем в очках.

Сообщение отредактировал Saymon - Понедельник, 06.01.2020, 21:03

beridaromДата: Воскресенье, 19.01.2020, 16:39 | Сообщение # 4
Для начала, Вам необходим рецепт, чтоб бы знали, какие диоптрии избирать, помимо прочего, надобно квалифицировать диаметр линз, для удобного ношения. Для того, чтоб взять в толк, комфортно Вам в линзах либо нет, Вы сможете приобрести однодневные, они стоят совсем недорого. Потренируетесь их надевать и снимать. Ежели Вы из Столицы, тогда сможете заглянуть в торговый центр линз https://www.linzi-tam.ru

Форум » Общий » Треп » Решил на линзы перейти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+