RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Продажа грузовика
Продажа грузовика
dimkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, являюсь владельцем давно уже не нового, но рабочего грузового автомобиля КАМАЗ. И вот у меня появилось желание продать этот грузовик и на полученные деньги с некоторой доплатой приобрести себе более современную новую технику. Нашел в интернете предложения различных компаний, сервисов, которые предлагают услуги по срочному выкупу грузовиков, к примеру https://auto-atv.ru/vikup-gruzovikov.html . Но хотелось бы рассмотреть как можно больше вариантов насчет этого дела, а вдруг попадутся еще и более выгодные цены на выкуп моей спецтехники. А как Вы считаете, кто сталкивался, каким образом можно продать такой грузовой автотранспорт выгодней всего?

marssДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:26 | Сообщение # 2
Если к вам не к спеху, то можно в принципе продать не спеша ваш грузовик по запчастям. Что может принести больше выручки, чем продавать его целиком. Подумайте об этом.

leonДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:30 | Сообщение # 3
В свое время, когда хотел продать свой грузовой автомобиль, то как только не пытался его впарить подороже. В итоге, воспользовался предложением одного сервиса, который в течении дня выкупил мой грузовик и я сразу получил деньги.

Сообщение отредактировал leon - Понедельник, 06.01.2020, 11:30

gribnikДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:35 | Сообщение # 4
Как по мне, то грузовик лучше все-таки продавать самому и дать частные объявления по этому поводу в газеты. И поверьте, желающих найдется купить вашу технику немало. Сам так делаю, если надо что-то выгодно продать.

PitRadenДата: Четверг, 26.03.2020, 19:57 | Сообщение # 5
Автор, Вы можете очень долго продавать свой грузовик по объявлению на Авито, этот вариант подходит, если только деньги не к спеху. К тому же, сейчас очень много мошенников, которые будут пытаться сбить цену ниже предложенной. Поэтому, как по мне, Вам стоит обратиться в выкуп автомобилей, например, этот https://vykup888.ru/vykup-gruzovikov

NikkitaДата: Четверг, 26.03.2020, 20:04 | Сообщение # 6
Я обращался в Авто-профи, они покупают грузовики в любом состоянии. Сначала, я пытался продать его самостоятельно, но никто даже не звонил, поэтому обратился к ним.

Форум » Общий » Треп » Продажа грузовика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+