RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Новости России
Новости России
RyanДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где сейчас лучше всего новости читать или смотреть? По телевизору ничего интересного, и как-то одно и тоже по всем программам. Вы где последние новости узнаете?

PlisanaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:35 | Сообщение # 2
Я вообще перестала новости смотреть, зачем они нужны, да и правду там никогда не говорят. И пока на работу на общественном транспорте доеду, самое главное узнаю)

OstinkeyДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:40 | Сообщение # 3
А я не представляю как можно жить и не интересоваться что в мире происходит, постоянно смотрю новости, и причем везде. Да, автор, вы правы что по телевизору идет повтор новостей, но это для того, чтобы все люди могли посмотреть. А в интернет вы заглядываете? Вот на днях еще нашел сайт, где можно читать свежие новости России https://pomotivam.ru/ Вы о таком слышали?

MarinkaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:54 | Сообщение # 4
В телеграмм можно новости читать, там чуть ли не каждые пол часа обновления идут. Но я тоже не любитель новостных порталов, меня больше журналы о бизнесе интересуют.

reskaДата: Пятница, 17.01.2020, 15:44 | Сообщение # 5
Узнавать различную новую информацию из интернета мне самой всегда интересно, я всегда стараюсь найти сайты на котором есть интересные публикации на разные темы. Вот недавно мне удалось найти сайт ск http://union-blog.com/ на этом сайте много интересного. Я думаю вам обязательно нужно обратить внимание на данный интернет ресурс.

Форум » Общий » Треп » Новости России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+