RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Уборка после ремонта
Уборка после ремонта
Петр43Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ремонтные работы наконец уже позади, вот теперь осталось только выполнить уборку и можно в принципе мебель заносить. Куда можно обратиться с вопросом уборки квартиры после ремонта в Москве? Буду благодарен за любые подсказки и советы

АлексейzxДата: Понедельник, 06.01.2020, 15:06 | Сообщение # 2
Я не могу понять, у вас что нет рук или что, да, это безусловно очень монотонная и грязная работа убирать все после уборки, но зато какая экономия, вы потратите на уборку ну максимумм дня два, зато с эконосите 10к минимумм, по сути заработаете, так что не бойтесь работать.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Воскресенье, 12.01.2020, 10:09

qwertyurgrgДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:54 | Сообщение # 3
Поделюсь своим опытом. Перепробовала множество клининговых фирм, причем, большинство из них недобросовестные. А вот http://cleaning-enot.ru отличается от конкурентов. Быстро приезжают, работают на совесть, причем, своими средствами. Сейчас у них на уборку после строительства скидки, так что не теряйте уникальной возможности убрать быстро и дешево, так что советую, но выбор остается за вами.

Сообщение отредактировал qwertyurgrg - Суббота, 25.01.2020, 13:23

Yanis25Дата: Четверг, 30.01.2020, 19:05 | Сообщение # 4
да, сначала бы конечно генеральную уборку сделать. а то потом ото еще с мебелью крутиться туда-сюда, пытаться всё аккуратно прибрать. если сами не справитесь, то лучше бы конечно обратиться в клининг-сервис https://aclean.ru/ , чтобы специалисты всё качественно сделали, тщательно вымыли, и вы потом уже не запаривались)

sashasДата: Четверг, 06.02.2020, 12:17 | Сообщение # 5
Да, тоже неприятная вещь эти дурацкие уборки проводить потом.

MaximusДата: Четверг, 06.02.2020, 12:18 | Сообщение # 6
уборщицу наймите, что мучиться то, пусть в порядок все приведет

AnikaДата: Четверг, 06.02.2020, 12:31 | Сообщение # 7
Дабы не тратить своё время и силы на уборку, я бы посоветовала взять вот такого https://irobot-ltd.ru/products/roomba-676.html робота Roomba 676. Он недорогой, отлично очищает поверхность и прост в эксплуатации. Пусть он выполняет данную работу. Я такого же робота себе купила недавно и не жалею.

Форум » Общий » Треп » Уборка после ремонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+