RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мужской пиджак из кожы
Мужской пиджак из кожы
АлексейzxДата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья! Мне нужно для одного мероприятия пошить мужской пиджак из кожи, потому что у меня такого пиджака нет, можете ли вы мне подсказать компанию, которая занимается пошивом таких вещей?

qwertyurgrgДата: Понедельник, 06.01.2020, 15:08 | Сообщение # 2
Мне кажется что такой пиджак вам нужно шить на заказ, потому что я честно говоря в магазинах одежды еще ни разу не видел нормальный костюм из кожи, все они выглядят очень колхозно и стоят нереально дорого.

Сообщение отредактировал qwertyurgrg - Воскресенье, 12.01.2020, 10:27

Петр43Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:46 | Сообщение # 3
Здравствуйте, насколько я знаю пошить мужской пиджак из кожи можно на сайте https://www.poshiv-iz-kozhi.ru Здесь работают настоящие профессионалы, которые уже успели завоевать доверие в сети, я к ним тоже однажды обращался, пошили для меня очень красивый и качественный пиджак из кожи, так что обратитесь к ним, думаю они и вам помогут.

Сообщение отредактировал Петр43 - Суббота, 25.01.2020, 11:40

Форум » Общий » Треп » Мужской пиджак из кожы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+