RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Помогите выбрать косметику
Помогите выбрать косметику
Валерий223Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Переискал уже пол интернета. Где можно купить достойную косметику? Я не хочу брать какие то псевдо косметики, которые рекламируют себя на каждом углу и там же продаются. Мне нужна профессиональная, качественная. Посоветуйте какую то хорошую, что бы когда я подарил набор, то девушка была рада и реально она ей подошла бы. Есть ли такая сейчас и как она называется?

MeranДата: Понедельник, 06.01.2020, 15:07 | Сообщение # 2
Моя жена обычно покупает косметику в салоне где собственно ей и делают все процедуры, не знаю как распространено это, но так можно сделать, и обычно там очень хорошая косметика, так что попробуйте вы тоже так сделать.

Сообщение отредактировал Meran - Воскресенье, 12.01.2020, 10:15

inokentutДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:45 | Сообщение # 3
Привет! У меня жена заказывает себе профессиональную косметику на сайте http://alfabeautyclub.ru Вечно лезет к моему ноуту, чтобы заказы там оформлять. Радует то, что хоть мне заказывает мужские шампуни))). Особенно понравился сухой шампунь для мягкой кожи, хороший очень.

Сообщение отредактировал inokentut - Пятница, 24.01.2020, 22:47

DomosedkaДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:01 | Сообщение # 4
Как найдёшь что то подходящее упакуй, для этого отлично подойдёт красивая шляпная коробка от https://www.m-trud.ru/production/boxes/for-flower/slyapnie.

Форум » Общий » Треп » Помогите выбрать косметику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+