RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вакуумные насосы
Вакуумные насосы
Петр43Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, кто знает, компанию, которая занимается производством вакуумных насосов. Хотелось бы, чтобы такое оборудование было качественным и был большой выбор. Желательно, чтобы компания была в Москве, ну или доставка если что была бы без проблем?

АлексейzxДата: Понедельник, 06.01.2020, 15:05 | Сообщение # 2
Мне когда нужны были такие насосы я купил их в строительном гипермаркете, благо у меня они есть, не уверен что в обычных магазинах вы сможете приобрести такой насос, если вы не живете в большом городе, поэтому скорей всего вам придется ехать в ближайший город, где есть подобные гипермаркеты.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Воскресенье, 12.01.2020, 10:08

qwertyurgrgДата: Воскресенье, 19.01.2020, 23:54 | Сообщение # 3
Доброго времени суток, сейчас в наше время можно спокойно найти всё что угодно, но не советую заказывать б\у, оно точно дешевле не получиться, будет часто ломаться и получиться дороже нового. Могу дать совет где можно купить http://promvakuum.ru качественный вакуумный насос! Советую, но опять таки, выбор за вами.

Сообщение отредактировал qwertyurgrg - Суббота, 25.01.2020, 13:22

Форум » Общий » Треп » Вакуумные насосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+