RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Детский праздник
Детский праздник
АдрианоДата: Суббота, 04.01.2020, 18:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нам скоро предстоит устроить детский праздник, а мы еще не определились с меню. Точно знаю, что будут фрукты, соки, немного сладостей. А что еще для этого подойдет, посоветуйте?

Сообщение отредактировал Адриано - Понедельник, 06.01.2020, 20:36

МишаняДата: Суббота, 04.01.2020, 18:49 | Сообщение # 2
А что за праздник? Если предвидятся подвижные игры, то легкий перекус будет уместен, а не котлетки с пюрешкой и оливье с тортом. Можно к сладкому добавить нарезку из сыра и колбаски, к примеру.

Сообщение отредактировал Мишаня - Понедельник, 06.01.2020, 20:39

бамбинкаДата: Суббота, 04.01.2020, 18:57 | Сообщение # 3
У меня сын например любит сладости, фрукты и мясо. Поэтому я когда планирую меню на его день рождение ориентируюсь именно на эти продукты. Салаты точно готовить не нужно.

Сообщение отредактировал бамбинка - Понедельник, 06.01.2020, 20:42

ДульсинеяДата: Суббота, 04.01.2020, 19:05 | Сообщение # 4
Хорошая закуска на детский праздник это попкорн, а сейчас его делают с разными вкусами: соленый, с карамелью, с разными фруктовыми вкусами. Так что можете взять эту идею на заметку. А на детский праздник понадобится много попкорна. Какое количество детей будет присутствовать. Купить 10 кг попкорна можно к примеру вот тут https://popcorn.love/

Сообщение отредактировал Дульсинея - Понедельник, 06.01.2020, 20:52

Форум » Общий » Треп » Детский праздник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+