RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Изменить своему мужу
Изменить своему мужу
DerzkayaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девчонки, у меня к вам такой, можно сказать интимный вопрос, вас когда-нибудь посещали мысли о том, чтобы изменить своему мужу? Просто я недавно задумалась о том, сколько все-таки измен в семьях, что просто ужаснулась.

OlgachaДата: Пятница, 03.01.2020, 11:21 | Сообщение # 2
Да кто вам тут всю правду матку выложит, даже те кто регулярно изменяет мужьям. Разве что какая-нибудь разведенка, как раз по этой причине, и то, я думою промолчит.

НадинДата: Пятница, 03.01.2020, 11:34 | Сообщение # 3
Те, кого посещают мысли о том, хотят ли они изменить мужу, должны задумываться по первопричинах этого вопроса, так как он однозначно возникает не на пустом месте. Вы можете, например, здесь почитать о том, что побуждает жен задумываться об измене, и даже о том, что побуждает идти на нее https://initium.care/otnosheniya-v-semye/hoshu-izmenit/ .

ДарлаДата: Пятница, 03.01.2020, 11:39 | Сообщение # 4
Полигамия в наш век не сильно порицается, может быть, поэтому и изменяют супруги друг другу, как банально бы это не звучало. А вообще, лучше этого не делать, либо если делать, то очень осторожно, чтобы супруг никогда об этом не узнал.

Форум » Общий » Треп » Изменить своему мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+