RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Блюда из каши
Блюда из каши
Валерий223Дата: Четверг, 02.01.2020, 16:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, скоро день рождение у моего мужа , а он очень любит каши всякие и вот хочу приготовить ему какое-то блюдо с каши, вот только не могу найти нормальные рецепты вдруг вы знаете напишите мне.

АлексейzxДата: Четверг, 02.01.2020, 19:01 | Сообщение # 2
Можно поискать в интернете там сейчас много информации, но нужно все равно быть на чеку.

inokentutДата: Четверг, 02.01.2020, 22:58 | Сообщение # 3
Привет, я сам по себе охотник и очень люблю на охоте готовить разные блюда с каши, и вот как и вы не знал нормального рецепта, но через некоторое время мне мой товарищ тоже кстати охотник посоветовал вот этот сайт с рецептами рисовая каша в мультиварке тут очень много разных рецептов и последнее время все очень все вкусные, так что советую вам.

Сообщение отредактировал inokentut - Четверг, 02.01.2020, 23:28

CappyhinoДата: Пятница, 03.01.2020, 14:30 | Сообщение # 4
Каши на день рождения не очень подходят. Можно из гречневой каши оладьи приготовить. Добавить жареную печенку, яйцо, муку.

Форум » Общий » Треп » Блюда из каши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+