RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что приготовить на ужин?
Что приготовить на ужин?
inokentutДата: Четверг, 02.01.2020, 15:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем дня, у кого сейчас день! Поздравляю всех с новым годом! Можете подсказать что приготовить оригинального на семейный ужин. Так надоели привычные блюда, хочется удивить мужа. Если можно, сразу с рецептами, чтобы я ничего не напутала

Сообщение отредактировал inokentut - Четверг, 02.01.2020, 15:23

KosmicheskayaДата: Суббота, 04.01.2020, 14:46 | Сообщение # 2
Послушаю. Устала уже сто-то придумывать

MeranДата: Суббота, 04.01.2020, 16:45 | Сообщение # 3
Чтобы удивить свою семью, вовсе не обязательно готовить что то сверх необычное, поверьте мне если вы приготовите вкусный и правильно приготовленный плов, то они у вас еще и рецепт попросят, который вы можете найти в инете.

Валерий223Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 11:24 | Сообщение # 4
Можете попробовать приготовить горбушу с грыбами, это нереально вкусное блюдо, которое я уверен заценят гости и родные, я когда раз приготовил, после этого это стало наше семейное блюдо, которое мы готовим буквально каждый праздник, и оно нам не надоедает, если вы не знаете рецепт этого прекрасного блюда, то вы можете посмотреть его здесь https://vkussovet.net/1554-gorbusha-s-ovoschami-i-syrom-v-duhovke.html Помимо этого, здесь есть много других не менее интересных рецептов.

Форум » Общий » Треп » Что приготовить на ужин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+