RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Колтрекинг
Колтрекинг
MeranДата: Четверг, 02.01.2020, 15:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! В общем то говоря, мне нужно найти компанию, которая предоставляет услуги коллтрекинга, сам пока не нашел такую, поэтому мне нужна ваша помощь, если вы знаете такую компанию, то сообщите пожалуйста мне, спасибо.

Валерий223Дата: Пятница, 03.01.2020, 16:13 | Сообщение # 2
Знаете что, эта тема уже поднималась несколько раз на этом форуме, поэтому если вас она еще интересует, поищите в этом же разделе, там насколько я помню уже и ответ дали.

Сообщение отредактировал Валерий223 - Суббота, 04.01.2020, 16:21

inokentutДата: Воскресенье, 12.01.2020, 10:37 | Сообщение # 3
Здравствуйте, насколько я знаю заказать услуги коллтрекинга можно на сайте https://alloka.ru/calltracking Моему приятелю однажды посчастливилось по сотрудничать с ними, и по его словам, там работают профессионалы которые выполняют свою работу очень быстро и качественно, к тому же цены на услуги по коллтрекингу весьма благоприятные.

Форум » Общий » Треп » Колтрекинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+